Author: l***5
Date:
Review: 質感很好的捲髮器,外觀美麗功能也很好,JMMO的產品永遠不會讓我失望。唯一可惜的是我這一隻有一點故障,有時候捲完時間到不會嗶嗶二聲,所以機器不會把頭髮放開就會整個打結在裡面,已經申請請客服協助。
顏色: 白色
尺寸: 美標插頭
Price: NT$740
Original Price: NT$1,131
| Material | ABS |
| Color | White |
| Occasion | Gift |
| Batteries Included | No |
| Type | Curling Irons |
| Charger Certification | CE |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Power Adapter |
| 高度 | 68.1 cm |
| 寬度 | 68.1 cm |
| 長度 | 279.2 cm |
| SKU | rv2306152572518355 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://m.shein.tw/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: 最新技術:尋找! 查找您對當前技術的所有痴迷,從藍牙耳機到揚聲器、風扇、流行的美容小工具等等!
Quality: 1904893 people said the quality is very good!
Author: l***5
Date:
Review: 質感很好的捲髮器,外觀美麗功能也很好,JMMO的產品永遠不會讓我失望。唯一可惜的是我這一隻有一點故障,有時候捲完時間到不會嗶嗶二聲,所以機器不會把頭髮放開就會整個打結在裡面,已經申請請客服協助。
顏色: 白色
尺寸: 美標插頭
Author: 5***0
Date:
Review: 產品非常好 外觀美麗 品質很好 只不過對我的頭髮無法持續捲翹 頂多維持一到兩小時 但非常喜歡 所以留下 品質非常好 外觀也很美乾淨優雅 非常感謝賣家 辛苦了
顏色: 白色
尺寸: 美標插頭
Author: 5***3
Date:
Review: 質感好CP值高 大推商品
顏色: 白色
尺寸: 美標插頭
Author: m***n
Date:
Review: 超級好用很值得回購用完會再來回購的
顏色: 白色
尺寸: 美標插頭
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.